На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация

Есть кто пишет рефераты на заказ.

Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
ИТОГИ РАЙОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ
   22 декабря 2008 года состоялась олимпиада по информационным технологиям для школьников 9-11 классов. В олимпиаде приняли участие 34 ученика из 13 школ Кировского района.
   Основные задачи олимпиады – пропаганда современных информационных технологий, развитие у школьников познавательного интереса, а также создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых детей, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации.
   Работа трех площадок олимпиады проводилась на базе образовательных учреждений: МОУ Лицей № 11, МОУ Гимназия № 6, МОУ МУК № 3 (ММЦ). Выражаем благодарность администрации перечисленных образовательных учреждений и лично директорам – Людмиле Андреевне и Галине Григорьевне за участие в организации и проведении мероприятия.
   В составе жюри олимпиады по информационным технологиям работали следующие педагоги:
1. Коршунова В.В., методист ММЦ, руководитель РМО учителей информатики района;
2. Власенко Т.Р., МОУ Гимназия №6;
3. Илюшина И.Н., МОУ Лицей №11;
4. Шандр А.А., МОУ Гимназия №4;
5. Грузинцев А.П., МОУ Гимназия №10;
6. Косарева И.В., МОУ СОШ № 90;
7. Фельк К.А., МОУ Лицей № 6;
8. Высоцкая О.В., Лицей № 6;
9. Власова Е.В., Гимназия № 6
   По результатам олимпиады присуждено 3 первых, 2 вторых и 2 третьих места.

Победителями стали:

11 класс:
       Струк Андрей, ученик лицея № 6 (29,5 балла) – 1 место,
       Лихута Яна, ученица гимназии № 4 (27,5 балла) – 2 место,
       Асташев Владимир, ученик гимназии № 10 (20 баллов) – 3 место.
10 класс:
       Агапченко Евгений, ученик лицея № 11 (22,5 балла) - 1 место,
       Арутюнов Александр, ученик школы № 8 (18,5 балла) - 2 место,
       Захарин Артем, ученик школы № 90 (16 баллов) – 3 место.
9 класс:

       Подшивалов Илья, ученик гимназии № 4 (22,5 балла) – 1место.
   Поздравляем победителей и их педагогов: Межова Александра Анатольевича, Лындину Оксану Николаевну, Котову Людмилу Андреевну, Рогожникову Ольгу Александровну, Нигматулина Ирину Александровну, Корневу Светлану Сергеевну, Косареву Ирину Владимировну.


Автор: В.В. Коршунова, руководитель РМО учителей информатики

26 декабря 2008 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2017