На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация



Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
12 АПРЕЛЯ 2013 Г. СОСТОЯЛАСЬ РАЙОННАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ

12 апреля 2013 года в МБОУ Лицей №11 состоялась
районная научно-практическая конференция для младших школьников

        Участниками НПК стали учащиеся 2-4 классов тринадцати образовательных учреждений Кировского района.
        Научно-практическая конференция направлена на формирование у учащихся научных взглядов, вовлечение учащихся начальной школы в творческую опытно-экспериментальную, научно-исследовательскую работу, раннее раскрытие интересов и склонностей учащихся к научно-поисковой деятельности.
        Работу оргкомитета возглавила Юлия Владимировна Воронина, руководитель районного методического объединения учителей начальных классов Кировского района. В жюри НПК младших школьников работало 36 человек, в том числе 12 руководителей предметных районных методических объединений, 12 старшеклассников, победителей и призеров олимпиад и научных конференций, учащихся МБОУ Лицея № 6 «Перспектива», МБОУ Гимназии № 4, МБОУ Гимназии № 10, МБОУ СОШ № 90, МБОУ Гимназии № 6, МБОУ Лицея № 11, МБОУ СОШ № 63.
        Состоялась работа в четырех секциях: «Мы познаем мир», «Учимся с увлечением», «Литература, история, психология», «Наше здоровье» для учащихся 2,3,4 классов.

Поздравляем победителей и призеров научно-практической конференции младших школьников!

2 классы

Секция «Мы познаем мир»

1 место - Поляков Никита, МБОУ  Лицей № 6 «Перспектива»,  2Б класс,

2 место -  Терешин Леонид, МБОУ СОШ № 135, 2А класс,

3 место - Девяткова Лада, МБОУ Гимназия № 4, 2В класс

 

Секция «Учимся с увлечением»

1 место -  Лихачёв Вадим, МБОУ СОШ № 135, 2А класс,

2 место - Рапанович Алиса,  МБОУ  Гимназия №4, 2В класс,

3 место - Соловьева Полина, МБОУ Гимназия № 6, 2 класс,

 

Секция «Литература, история, психология»

1 место -  Овчинников Егор, МБОУ  Лицей № 6 «Перспектива», 2 Е класс,

2 место - Шабурова Елизавета, Кураченко Денис, МБОУ Гимназия №10, 2Б класс,

3 место - Ларионова Люба, МБОУ Гимназия № 4, 2В класс

 

Секция «Наше здоровье»

1 место -  Ерохин Марк, МБОУ  Лицей № 6 «Перспектива», 2 Г класс,

2 место - Житов Саша, Шахов Максим, МБОУ Лицей №11, 2Д класс,

3 место - Стрижак Настя, МБОУ Гимназия № 4,  2А класс

 

3 классы

 

Секция «Наше здоровье»

1 место -  Михайлова Настя, Веретнов Дима, МБОУ Гимназия № 4, 3А класс,

2 место - Болдырев Владимир, МБОУ Лицей № 11, 3В класс,

3 место - Панькова Виктория, МБОУ Лицей №11, 3В класс

 

Секция «Мы познаем мир»

1 место -  Барташов Егор, МБОУ  Гимназия № 4, 3Б класс,

2 место – Черезова Кристина, МБОУ СОШ № 80, 3 класс,

3 место - Шеметова Ксения, МБОУ  Лицей № 6 «Перспектива», 3 Г класс

 

Секция «Учимся с увлечением»

1 место -  Павлович Владислав, Фролова Александра, Бычков Тимофей,  МБОУ СОШ № 63, 3Б класс,

2 место – Кудрина Лера, МБОУ СОШ №46, 3 А класс,

3 место - Фёдоров Владислав, Бацкалевич Диана, МБОУ СОШ № 8, 3 Б класс

 

Секция «Литература, история, психология»

1 место -  Денова Настя, Альтикова Катя, Сорокина Дарья, МБОУ Лицей №11, 3Э класс,

2 место -  Камаса Юлия, МБОУ СОШ № 63, 3Б класс,

3 место -  Максимова Екатерина, МБОУ СОШ № 63, 3Б класс

 

4 классы

 

Секция «Наше здоровье»

1 место -  Толстопятова Лада, Рыскин Ксения, Туткина Ксения, МБОУ Гимназия № 4, 4Б класс,

2 место -  Кудинова Диана, Баженова Марина, МБОУ Гимназия №10, 4Г класс,

3 место -  Непомнющий Никита, МБОУ  Лицей № 6 «Перспектива», 4 Е класс

 

Секция «Мы познаем мир»

1 место -  Карлова Алина, МБОУ  Лицей № 6 «Перспектива», 4 Е класс,

2 место -  Рассказова Ева, МБОУ  Лицей №11, 4Б класс,

3 место -  Верхотуров Денис, Новиков Сергей, МБОУ Гимназия №10, 4Г класс

 

Секция «Литература, история»

1 место -  Овчинникова Юля, МБОУ Лицей №11, 4 В класс,

2 место -  Мамедов Роман, МБОУ  Лицей № 6 «Перспектива», 4В класс,

3 место -  Морочковская Дарья, МБОУ  Лицей № 6 «Перспектива», 4Б класс

 

Секция «Учимся с увлечением»

1 место -  Иванова Люба, МБОУ Гимназия № 4, 4Н класс,

2 место - Сычева Настя, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива», 4Б класс,

3 место - Гилёв Иван,  Суркова Настя, Горева Даша, МБОУ Гимназия №4, 4А класс.



16 апреля 2013 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2017