На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация



Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

Поздравляем победителей муниципального тура Всероссийской предметной олимпиады школьников!

ПО ОБЖ

7-8  класс

1 место - Монастыршин Никита,  МБОУ Гимназия № 6

2 место - Полищук Владислав, МБОУ Гимназия № 6

3 место - Васильева Алена, МБОУ СОШ № 49

9 класс

1 место - Толкаева Ксения, МБОУ СОШ № 90

2 место - Нижегородов Михаил, МБОУ Гимназия № 6

3 место - Узловский Андрей,  МБОУ Гимназия № 6

10-11 класс

1 место – Коннова Юлия, МБОУ Гимназия №6

2 место – Ларкович Михаил, МБОУ Гимназия №6

3 место - Селезнева Анастасия,  МБОУ Гимназия №6

ПО ПСИХОЛОГИИ

9 класс

1 место - Ходько Анастасия, МБОУ Лицей №6 «Перспектива»

2 место - Мамонтова Елена, МБОУ СОШ №8

3 место - Артюхина Алена,  МБОУ Лицей №11

10 класс

1 место – Багишева Надежда, МБОУ Лицей №11

2 место – Роговцова Евника, МБОУ Лицей №6 «Перспектива»

3 место - Денисова Екатерина,  МБОУ СОШ №63

11 класс       

1 место – Калугина Юлия, МБОУ Гимназия №6

2 место – Боева Анастасия, МБОУ Гимназия №4

3 место - Короленок Татьяна,   МБОУ СОШ №63

3 место - Масленкова Екатерина,  МБОУ Лицей №6 «Перспектива»

ПО ТЕХНОЛОГИИ

МАЛЬЧИКИ

9 класс

1 место – Григуола Иван, МБОУ Гимназия № 10

2 место – Соломатов Артем, МБОУ СОШ №49

3 место - Петров Михаил,   МБОУ Гимназия № 10

10 класс

1 место – Копысов Кирил, МБОУ Гимназия № 10

2 место – Краев Никита, МБОУ СОШ №49

11 класс

1 место – Горбатов Иван, МБОУ СОШ №49

2 место – Леонов Алексей, МБОУ Гимназия № 10

ДЕВОЧКИ

7 класс

2 место – Тетер Анастасия, МБОУ Лицей №6 «Перспектива»

3 место - Казакова Валерия,   МБОУ Лицей №6 «Перспектива»

8 класс

1 место – Ганичева Дарья, МБОУ Лицей №6 «Перспектива»

2 место – Бапыева Айжан, МБОУ СОШ № 90

3 место - Щербакова Ирина,   МБОУ Гимназия № 10

9 класс

1 место – Порошина Снежана, МБОУ Лицей № 11

2 место – Карабанова Валерия, МБОУ Лицей №6 «Перспектива»

3 место - Селезнева Екатерина,   МБОУ Лицей №6 «Перспектива»

10 класс

1 место – Москвитина Валерия, МБОУ Гимназия № 10

2 место – Житомирова Людмила, МБОУ СОШ № 46

3 место - Селезнева Анна,   МБОУ Лицей №6 «Перспектива»

11 класс

1 место – Яковлева Анастасия, МБОУ СОШ № 90

2 место – Сапего Диана, МБОУ СОШ № 90

3 место - Бобронникова Регина,   МБОУ Лицей №6 «Перспектива»



20 декабря 2012 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2017