На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация



Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура Всероссийской  предметной олимпиады школьников:

ПО ЛИТЕРАТУРЕ

7 класс

1 место - Харитонова Елизавета Сергеевна, МБОУ Гимназия № 10

2 место  - Мананихова Анна Александровна, МБОУ Гимназия № 6

3 место - Бушкова Евдокия Владимировна, МБОУ Лицей № 11

8 класс

1 место - Константинова Александра Викторовна, МБОУ Лицей № 11

2 место - Суханова Алина Вадимовна, МБОУ Лицей № 11

3 место - Щербакова Ирина Васильевна, МБОУ Гимназия № 10

9 класс

1 место - Зражевская Дарья Вячеславовна, МБОУ Гимназия № 10

2 место - Похабова Софья Дмитриевна, МБОУ Гимназия № 6

3 место - Грасс Алена Евгеньевна, МБОУ Лицей № 11

10 класс

1 место - Плехова Надежда Александровна, МБОУ Лицей № 11

2 место - Файзулаева Марина Валерьевна, МБОУ Лицей № 11

3 место - Старикова Яна Евгеньевна, МБОУ Гимназия № 10

11 класс

1 место - Савельева Татьяна Дмитриевна, МБОУ Гимназия № 10

2 место - Касьянова Влада Константиновна, МБОУ Лицей № 11

3 место - Бочкарева Анна Сергеевна, МБОУ Лицей № 11

 

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

7 класс

1 место - Лабушев Тимофей Михайлович, МБОУ Лицей № 11

2 место  - Галандина Валерия Евгеньевна, МБОУ Гимназия № 4

3 место - Кучеренко Антон Дмитриевич, МБОУ Гимназия № 4

8 класс

1 место - Кадач Никита Сергеевна, МБОУ Гимназия № 4

2 место - Агейченков Артем Александрович, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива»

3 место - Дроздов Александр Витальевич, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива»

9 класс

1 место - Петрова Ольга Валерьевна, МБОУ Лицей № 11

2 место - Попкович Александр Сергеевич, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива»

3 место - Платонова Анастасия Александровна, МБОУ Гимназия № 4

10 класс

1 место - Комарова Анастасия  Александровна, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива»

2 место - Давыденко Олеся Максимовна, МБОУ Гимназия № 6

3 место - Щербакова Анастасия Вячеславовна, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива»

11 класс

1 место - Михайлова Дарья  Андреевна, МБОУ Гимназия № 10

2 место - Комарова Анастасия, МБОУ Гимназия № 4

3 место - Бутанаева Надежда Викторовна, МБОУ Лицей № 11

 

ПО ГЕОГРАФИИ

7 класс

2 место  - Егоров Максим Александрович, МБОУ СОШ № 63

3 место - Кучеренко Антон Дмитриевич, МБОУ Гимназия № 4

8 класс

1 место - Прохорова Юлия Викторовна, МБОУ Гимназия № 6

2 место - Максютин Андрей Сергеевич, МБОУ Гимназия № 4

3 место - Хоменко Павел Владимирович, МБОУ Гимназия № 10

9 класс

2 место - Трофимова Ирина Витальевна, МБОУ Лицей № 11

3 место - Павлов Михаил Валерьевич, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива»

10 класс

2 место - Кулицкий Арсений Игоревич, МБОУ СОШ № 46

3 место - Меркель Антон Юрьевич, МБОУ СОШ № 46

11 класс

2 место - Мелешин Сергей Дмитриевич, МБОУ Гимназия № 10

3 место - Мкрчан Лилит Андраниковна, МБОУ СОШ № 55



23 ноября 2012 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2017