На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация



Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
РЕЗУЛЬТАТЫ РАЙОННОГО КВЕСТА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

№ место

Название команды

Ф.И. участников

Образовательное учреждение

Учитель английского языка

Баллы в игре

 

1

Galaxy -2

первое место

1 Донцова Юля 6кл

2 Донцова Вика 6кл

3 Кофланова Алиса 6кл

4 Ганичева Даша 6кл

5 Нуриев Ринат 7кл

Лицей 6

Боброва Наталья Владимировна

89

2

Galaxy — 1

второе место

1 Агейчиков Артем

2 Дроздов Саша 6 кл

3 Киргизов Фимент 

 

 

Лицей 6

Боброва Наталья Владимировна

88

3

Super Rabbits

третье место

1 Степанов Кирилл

2 Семина Полина

3 Лелякова Кристина

4 Коробейникова Катя

 

 

46

 

Новаковская Н. Ю.

Шулешова Л. В.

Шулешова Л. В.

Шулешова Л. В.

79.1

4

Space Knights

номинация:

лучшие книгочеи

1 Потехин Артем

2 Пархомчук Елена

3 Cмирнов Виктор

4 Педишев Александр

5 Романенко Сергей 

Лицей 11

Власова Елена Анатольевна

 

79

5

Star Heroes

номинация: самая быстрая команда

1  Гинтер Даша

2 Гусев Александр

3  Гришечко Максим

4 Ляхов Андрей

5 Симонова Светлана

 

 

 

55

Кондратьева Елена Анатольевна

74

6

VVS

номинация: самая творческая команда

1 Хегай Никита

2 Попкович Александр

3 Шаталов Алексей

4 Кадач Никита

 

Гимназия №4

 Мартыненко Мария Валерьевна

Мартыненко Мария Валерьевна

Мартыненко Мария Валерьевна

Кушнаренко Ирина Юрьевна

69.5

7

Belka and Strelka

номинация: самая сплоченная команда

 

1 Леонтьева Маргарита

2 Бабанина Евгения

3 Черкасова Катя 4

Гимназия №4

Цуканова О. А.

Цуканова О. А.

Мартыненко М. В.

65

8

Space Princesses

номинация:

самая сообразительная команда

1 Сурыгина Валерия

2 Ивкина Мария

3 Хорошко Ирина

4 Орешонок Рита

5 Сазонова Дарья6

 Гимназия №4

Калугина Наталия Александровна

Мартыненко Мария Валерьевна

60.5

9

Dreamers

номинация:  самая грамотная команда

1 Банжура Ангелина

2 Богомягкова Наталья

3 Борисова Елизавета

4 Васильева Алена

5 Сафронов Максим

 

 

49

Рудь Александра Александровна

Кузнецова Маргарита Павловна

Тоцкая Елена Викторовна

Кузнецова Маргарита Павловна

Кузнецова Маргарита Павловна

60.4

10

Relativity

номинация:

Самая необычная и экстроординарная команда

1 Губанова Екатерина

2 Максименко Вячеслав

3 Набиуллин Антон

4 Тризно Иван

5 Заячковский Максим

135

Прохорова Анастасия Алексеевна

 

 

58.2

11

Clever Stars

номинация: Самая изобретательная команда

1 Нуждин Дима

2 Меринов Влад

3 Катаргина Полина

4 Калинипна Алена

5 Алешина Люба

 

 

46

Новаковская Н.Ю.

Новаковская Н. Ю.

Новаковская Н.Ю.

Козлова З. С.

Козлова З. С.

53.5


22 апреля 2011 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2017