На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация



Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В РАЙОННОЙ ВЫСТАВКЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ПОДСНЕЖНИК»

В районном конкурсе «Подснежник», кроме воспитанников дошкольных образовательных учреждений, принимали участие и школьники.

Предлагаем Вашему вниманию итоги конкурса и поздравляем победителей и призеров, а также педагогов, подготовивших их.

 

Возрастная группа: 8-10 лет

Номинация: «Детские фантазии» Куклы (ДПИ)

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Зундуева Тати

Веселая кадриль

Школа № 80

Моисеенко О.А.

ткань

1 место

2

Ростовых Елена

3

Ростовцева Анастасия

 

Возрастная группа: 8-10 лет

Номинация: «Моя семья» Куклы (ДПИ)

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О .педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Пуцина Ксения

Крюкова Анна

Хорошо в деревне летом

Школа № 55

Биргер Т.З.

Вязание крючком

1 место

2

Безруких В.

Рыбина К.

Я и моя Маша

Школа № 55

Биргер Т.З.

Вязание крючком

2 место

3

Рукосуева Арина

Аришка

ЦДТ №3

Денисенко А.Г.

Текстиль, нитки

3 место

4

Калганова Татьяна

Я и крестная

ЦДТ №3

Денисенко А.Г.

Текстиль, нитки

участник

5

Веденеева Ирина

Я люблю свою лошадку

ЦДТ №3

Денисенко А.Г.

Текстиль, нитки

участник

 

Возрастная группа: 8-10 лет

Номинация: «Космос и дети»

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Васильева Дарья

Чикмарик дома пьет чай

Лицей №11

Машевская И.П.

Графика

3 место

2

Ханина Полина

На планете «Помидорис»

Лицей №11

Машевская И.П.

Графика

3 место

3

Черинова Полина

Космос Грез

Лицей №11

Машевская И.П.

Графика

1 место

4

Славновская Софья

Обитатели веселой планеты

Лицей №11

Жданова Н.А.

Графика

2 место

5

Канаева Кристина

Неизвестная планета

ЦДТ №3

Нестеренко В.Ф.

Графика

участник

6

Михолап Александра

В далеком космосе

ЦДТ №3

Ситдикова Д.Р.

Графика

участник

7

Роор Анна

Далеко в загадочном космосе

Гимназия №10

Баранникова Е.В.

Живопись

1 место

8

Павленина Вика

Космическая школа

Лицей №11

Жданова Н.А.

Живопись

2 место

9

Бородин Максим

Летающая тарелка

ЦДТ №3

Новикова О.В.

Живопись

участник

 

Возрастная группа: 8-10 лет

Номинация: «Наши увлечения»

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Васильева Дарья

Радуга над лесом

Лицей №11

Жданова Н.А.

Живопись

1 место

2

Анищенко Наталья

Там, где речка Бирюса

Лицей №11

Жданова Н.А.

Живопись

2 место

3

Стычкова Екатерина

Цветочная фантазия

Лицей №11

Жданова Н.А.

Живопись

3 место

4

Хитрова Анастасия

Кто принимает законы?

ЦДТ №3

Новикова О.В.

Графика

1 место

5

Машкин Кирилл

Где делают самолеты

ЦДТ №3

Новикова О.В.

Графика

2 место

6

Рабецкая Анна

Мир детства

Школа № 135

Струговец Н.П.

Графика

3 место

 

Возрастная группа: 8-10 лет

Номинация: «Жанры изобразительного искусства»

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Квасникова Мария

Букет для мамы

Лицей №11

Жданова Н.А.

Живопись

1 место

2

Шичкина Юлия

Котик

Школа № 8

Вощакина Н.В.

Живопись

2 место

3

Попов Константин

Куда идет караван

ЦДТ №3

Новикова О.В.

Живопись

3 место

4

Джавуцкян Карен

По берегам Енисея

Школа № 37

Белоусова Л.Н.

Живопись

участник

5

Эм Елизавета

В гостях у бабушки

Школа № 37

Белоусова Л.Н.

Живопись

участник

6

Алиева Светлана

Мой край родной

Школа № 37

Белоусова Л.Н.

Живопись

участник

7

Буянов Илья

Прогулка по лесу

Школа № 37

Белоусова Л.Н.

Живопись

участник

8

Половникова Ирина

Мост через Енисей

Школа № 37

Белоусова Л.Н.

Живопись

участник

9

Загудайлов Николай

Почему на дорогах пробки?

ЦДТ №3

Новикова О.В.

Графика

участник

10

Рукосуева Алена

Цветущие клумбы

ЦДТ №3

Нестеренко В.Ф.

Графика

участник

11

Даниленко Эвелина

Как зимуют животные в лесу

ЦДТ №3

Нестеренко В.Ф.

Графика

участник

 

Возрастная группа: 11-13 лет

Номинация: «Детские фантазии»

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Кожевникова Елена

Царевна-Сибирь

Гимназия №10

Баранникова Е.В.

Живопись

1 место

2

Веленюк Анастасия

Поклонение солнцу

Школа № 46

Изотова Л.А.

Живопись

2 место

3

Артюшенко Саша

Вид из окна

Школа № 63

Азарцева Е.А.

Живопись

3 место

4

Камолкина Анастасия

Зимние каникулы

Школа № 63

Азарцева Е.А.

Живопись

участник

5

Каурова Алена

Загадочный мир

Лицей №6

Ковалева Т.И.

Графика

1 место

 

Возрастная группа: 11-13 лет

Номинация: «Наши увлечения»

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Доронина Лиза

Мой любимый цирк

Школа № 46

Изотова Л.А.

Живопись

1 место

2

Пеленева Екатерина

День Ивана Купалы

Школа № 135

Струговец Н.П.

Живопись

2 место

3

Ведерников Алексей

Исследовательница

Гимназия № 10

Баранникова Е.В.

Живопись

3 место

4

Перья Валерия

Мои мечты

Школа № 49

Зинчук В.К.

Живопись

участник

5

Слинкова Анна

Зимние забавы

Школа № 46

Изотова Л.А.

Живопись

участник

6

Нестерова Юлия

На столе у мастера

ЦДТ №3

Погодина Л.С.

графика

участник

 

Возрастная группа: 11-13 лет

Номинация: «Космос и дети»

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Пахомова Анастасия

Парад планет

Лицей №11

Лашкевич В.Ф.

Живопись

1 место

2

Иващенко Ольга

В галактике

Лицей №11

Лашкевич В.Ф.

Живопись

2 место

3

Маликова Анастасия

Жизнь на планете

Лицей № 11

Машевская И.П.

Графика

1 место

4

Дихтярь А

Будущий астронавт

Школа № 46

Изотова Л.А.

Графика

2 место

5

Костенко Евгения

Заселение на планету Каракусик

Лицей №11

Машевская И.П.

Графика

3 место

 

Возрастная группа: 11-13 лет

Номинация: «Моя семья»

Ф.И.участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Зинчук Серафима

Это наша семья, а это наш урожай

Школа № 49

Зинчук В.К.

Живопись

1 место

2

Нестерова Юлия

На столе у мастерицы

ЦДТ №3

Нестеренко В.Ф.

Живопись

2 место

3

Шешуков Кирилл

Большой праздник

Школа № 135

Струговец Н.П.

Графика

 1 место

 

Возрастная группа: 11-13 лет

Номинация: «Жанры изобразительного искусства»

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Мелешина Анна

Золотые кружева

Гимназия №10

Баранникова Е.В.

Живопись

1 место

2

Матвеева Дарья

Праздник Ивана Купалы

Лицей №11

Лашкевич В.Ф.

Живопись

2 место

 

Ушакова Алина

Осень

Лицей №6

Ковалева Т.И.

Живопись

участник

 

Омарова Гюльза

Масленица

Лицей №6

Ковалева Т.И.

Живопись

участник

3

Белошапкина Олеся

Натюрморт

ЦДТ №3

Новикова О.В.

Графика

2 место

4

Ушакова Алина

Натюрморт со скрипкой

ЦДТ №3

Погодина Л.С.

Графика

1 место

5

Кулаков Николай

Натюрморт

Школа № 135

Струговец Н.П.

Графика

3 место

 

Возрастная группа: 14-17 лет

Номинация: «Моя семья»

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Краева Алена

В деревне

Школа № 135

Струговец Н.П.

Живопись

 1 место

2

Астахова Валентина

Полка полная чудес

Школа № 49

Зинчук В.К.

Живопись

2 место

3

Багишева Надежда

Папа с собакой

Лицей №11

Лашкевич В.Ф.

Графика

участник

 

Возрастная группа: 14-17 лет

Номинация: «Космос и дети»

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Брюханова Надежда

Космический город

Школа № 135

Струговец Н.П.

Живопись

 1 место

2

Стецко Елена

Музыка вселенной

Школа № 49

Зинчук В.К.

Живопись

участник

3

Шемелина Екатерина

Я скоро полечу

ЦДТ №3

Денисенко А.Г.

ДПИ

участник

 

Возрастная группа: 14-17 лет

Номинация: «Жанры изобразительного искусства»

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Тризно Иван

Этих дней не смолкнет слава

Школа № 135

Струговец Н.П.

Живопись

 1 место

2

Астахова Валентина

Город мечты

Школа № 63

Азарцева Е.А.

Живопись

2 место

3

Григорьева Степанида

Великая стройка

ЦДТ №3

Нестеренко В.Ф.

Живопись

3 место

4

Рыбалко Кирилл

Натюрморт

ЦДТ №3

Ростовцева М.П.

Живопись

участник

5

Карунная Елена

Букет цветов

ЦДТ №3

Ростовцева М.П.

Живопись

участник

6

Тарасова Евгения

Навигация

Школа № 46

Азарцева Е.А.

Живопись

участник

7

Бабаджанова Анна

Учение

Лицей №11

Лашкевич В.Ф.

Графика

1 место

8

Григорьева Степанида

Натюрморт с прялкой

ЦДТ №3

Погодина Л.С.

Графика

участник

 

Возрастная группа: 14-17 лет

Номинация: «Наши увлечения»

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Котов Павел

Необитаемый остров

Школа № 135

Струговец Н.П.

Графика

 2 место

2

Рудометова Кристина

Час отдыха

ЦДТ №3

Ростовцева М.П.

Гуашь

2 место

 

Возрастная группа: 14-17 лет

Номинация: «Наши увлечения» ДПИ

Ф.И. участника

Название работы

№ ОУ

Ф.И.О. педагога

Техника исполнения

Результат

(1,2,3 место, участник)

1

Журавлева Анна

Школа Будущего

МУК №3

Азарцева Е.А.

ДПИ

1 место

 

Приставкин Артем

Букет в вазе

Школа № 49

Граблевская В.В.

ДПИ

участник

2

Приставкин Артем

Подсолнухи

Школа № 49

Граблевская В.В.

ДПИ

участник

3

Яшина Татьяна

Мир через квиллинг

ЦО №5

Зотова Н.В.

ДПИ

участник

4

Бархатова Рита

Чикова Ульяна

Шейн Галина

Африка

ЦО №5

Зотова Н.В.

ДПИ

участник

5

Катаева Екатерина

Ваза

ЦО №5

Кошкина И.В.

ДПИ

участник

6

Маслова Сабина

Межова Олеся

Лебедева Татьяна

Мир через квиллинг

ЦО №5

Зотова Н.В.

ДПИ

участник

7

Маслова Сабина

Лето

ЦО №5

Зотова Н.В.

ДПИ

участник

8

Степанова Ольга

Загадочная архитектура

Школа № 63

Азарцева Е.А.

ДПИ

участник

9

Байтемирова Светлана

Английский интерьер

МУК №3

Азарцева Е.А.

ДПИ

участник

10

Яковлева Юлия

Школа Будущего

МУК №3

Азарцева Е.А.

ДПИ

участник

11

Ушакова Дарья

Современный интерьер

МУК №3

Азарцева Е.А.

ДПИ

участник

12

Куренная Елизавета

Современный интерьер

МУК №3

Азарцева Е.А.

ДПИ

участник

13

Стародубцева Ксения

Современный интерьер

МУК №3

Азарцева Е.А.

ДПИ

участник



28 марта 2011 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2017