На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация



Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
ИТОГИ РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ "ЗНАТОКИ ДОРОЖНЫХ ПРАВИЛ - 2011"
           2 декабря  на базе Центра  юных инспекторов дорожного движения  школы №49 прошел районный конкурс  «Знатоки дорожных правил – 2011».

Конкурс «Знатоки дорожных правил – 2011»  призван способствовать пропаганде норм безопасного поведения школьников на дорогах, расширению правовой компетенции, ответственности участников дорожного движения: пешеходов, велосипедистов, будущих автомобилистов. Конкурс проводится в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Безопасность дорожного движения в Красноярском крае» на 2009-2011 годы.

Цели и задачи конкурса:

-         пропаганда правил дорожного движения среди школьников Красноярского края;

-         развитие у школьников навыков безопасного поведения на дорогах;

-         активизация деятельности образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Отчёт

о проведении  районных соревнований

«Знатоки дорожных правил» 2011

 

Приняли участие следующие МОУ со следующими результатами:       

 

№ п/п

Ф.И.

Класс

МОУ

Количество баллов

время

Личное первенство

место

Общее количество баллов

место в подгруппе

Младшая группа

1

Перов Дмитрий

4

Гим.№4

13

6м.,18сек.

 

 

7

2

Госткин Михаил

4

Гим.№4

16

9м.,23сек

 

3

Маркин

Павел

4

Гим.№4

10

8м.,2сек

 

4

Шушикова Полина

5

Шк.№81

17

3м.,50сек

 

 

4

5

Пешков Дмитрий

5

Шк.№81

14

7м.,23сек.

 

6

Шикова Валерия

5

Шк.№81

18

8м.,4сек

 

7

Татаринов Илья

5

Лиц.№6

20

0м.,56сек

1

 

2

8

Кожемякин Семён

5

Лиц.№6

18

1м.,49сек

 

9

Биндарев Александр

5

Лиц.№6

19

1м.,26сек.

3

10

Алексеев Георгий

5

Шк.№90

18

3м.,30сек

 

 

3

11

Новиков Эдуард

3

Шк.№90

19

5м.,43сек

 

12

Величко Павел

5

Шк.№90

18

4м.,4сек

 

13

Осипов Александр

2

Лиц.№11

20

3м.,12сек.

2

 

1

14

Требин

Артём

2

Лиц.№11

19

3м.,3сек

 

15

Дубровин Максим

2

Лиц.№11

19

4м.,23сек

 

16

Газизанов Динар

3

НШДС№37

13

3м.,11сек

 

 

6

17

Останин Илья

3

НШДС№37

12

5м.,22сек.

 

18

Эм Елизавета

3

НШДС№37

17

6м.,7сек

 

19

Шешуков Юрий

4

Шк.№135

13

8м.,21сек

 

 

5

20

Латышев Влад

4

Шк.№135

13

7м.,33сек

 

21

Гогалев

Валерий

4

Шк.№135

18

7м.,12сек.

 

 

Средняя группа

1

Андронова Злата

6

Шк.№49

15

4м.,12сек

 

4

2

Борисова Елизавета

6

Шк.№49

14

4м.,59сек

 

3

Пантелеев Павел

6

Шк.№49

17

6м.,37сек.

 

4

Ромашкин Сергей

7

Гим.№4

20

1м.,40сек

 

3

5

Караваева Юлия

7

Гим.№4

19

6м.,49сек

 

6

Орлова Кристина

7

Гим.№4

12

7м.,32сек

 

7

Зимин

Иван

8

Шк.№81

14

5м.,36сек.

 

8

8

Сихварт

Стас

8

Шк.№81

12

6м.,39сек

 

9

Яковлева Светлана

8

Шк.№81

12

7м.,19сек

 

10

Воронов Данил

7

Шк.№90

13

4м.,7сек

 

7

11

Федотов Николай

8

Шк.№90

16

3м.,53сек.

 

12

Долгая

Юлия

7

Шк.№90

13

4м.,00сек

 

13

Наседкин Никита

6

Лиц.№11

20

1м.,20сек

2

1

14

Малахов  Владимир

7

Лиц.№11

20

1м.,27сек

3

15

Самсонов Степан

7

Лиц.№11

20

1м.,15сек.

1

16

Заузольцев Никита

7

Шк.№135

14

5м.,52сек

 

5

17

Чупри

Игорь

8

Шк.№135

14

2м.,39сек

 

18

Тризно

Иван

8

Шк.№135

15

3м.,21сек

 

19

Коротков Сергей

6

Гим.№10

19

2м.,4сек.

 

2

20

Пузырёва Мария

8

Гим.№10

20

2м.,43сек

 

21

Бышкова Олеся

8

Гим.№10

19

2м.,7сек

 

22

Грашикина Светлана

7

Шк.№80

20

3м.,14сек

 

6

23

Кузменко Татьяна

7

Шк.№80

12

8м.,11сек.

 

24

Пережечина Мария

7

Шк.№80

11

4м.,59сек

 

25

Багров Леонид

6

 

19

2м.,4сек

 

 

26

Агаев

Солтан

8

 

19

2м.,24сек

 

 

27

Танкович

Иван

6

 

19

2м.,2сек

 

 

Старшая группа

1

Кожемякин Илья

10

Гим.№10

12

9м.,24сек.

 

 

1

2

Чанчиков Влад

10

Гим.№10

19

7м.,39сек

2

3

Овчинников Лев

10

Гим.№10

19

8м.,23сек

3

4

Ющенко Владимир

9

Шк.№90

18

5м.,8сек

 

 

3

5

Олюшкиев Василий

9

Шк.№90

17

4м.,5сек.

 

6

Устюнович Денис

9

Шк.№90

11

4м.,48сек

 

7

Потоловский Александр

9

Лиц.№11

19

1м.,24сек

1

 

2

8

Сидорова Вероника

9

Лиц.№11

18

2м.33сек

 

9

Залов Дмитрий

9

Лиц.№11

10

1м.,48сек.

 

10

Рогулин Юрий

9

Шк.№135

8

5м.,20сек

 

 

4

11

Сизова Наталья

9

Шк.№135

13

4м.,35сек

 

12

Хвостунова Виктория

9

Шк.№135

8

5м.,2сек

 

13

Бозоров Тимур

9

Шк.№81

11

7м.,5сек.

 

 

5

14

Дротенок Дмитрий

9

Шк.№81

12

8м.,14сек

 

15

Царапкин Сергей

9

Шк.№81

15

8м.,56сек

 



14 декабря 2010 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2017