На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация



Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
ИТОГИ РАЙОННОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НОУ

Районная конференция НОУ - традиционное мероприятие, на котором юные ученые образовательных учреждений Кировского района  подводят  итоги своей работы. Праздничное настроение было создано торжественным открытием, подготовленным коллективом  хора гимназии №10 и МОУ МУК№3. Комфортная работа 12 секций конференции была обеспечена командой  МОУ МУК№3, а также благодаря помощи руководителей всех школ района, обеспечивших работу секций  проекторами.  

В конференции приняли участие более 150 человек, предоставивших на экспертизу более 130 работ, из которых на конференции публично защищались 82.

Членам жюри: представителям высшей школы, среди которых 1 доктор и 16 кандидатов наук, руководители ОУ, и районных методических объединений - предстояла сложная задача - выявить тех, кто будет представлять Кировский район на краевом форуме «Молодежь и наука». 

Вывод о том, насколько успешно выступили участники каждого ОУ,  можно сделать на основании  следующих данных.

 

ОУ

Количество работ, представленных на конференции

Количество работ-призеров

Количество набранных баллов

Место

Лицей №6 «Перспектива»

25

16

68

1

Лицей №11

12

10

40

2

Гимназия №10

15

8

34

3

Гимназия №6

15

8

30

4

ОУ№90

3

3

11

5

ОУ№81

2

2

10

6

ОУ№8

2

2

9

7

ОУ№49

3

2

9

7

ОУ№46

3

2

8

8

ОУ№80

2

1

5

9

гимназия №4

2

1

4

10

ОУ№63

1

1

3

11

 

Согласно Положению и мнению жюри в дистанционном туре краевого форума «Молодежь и наука» будут принимать участие следующие учащиеся:

Ахмедова Сугура, Давыдова Юлия- гимназия № 4.

Герасимова Дарина, Астахова Вера – гимназия № 6.

Терских Арина, Зражевская Дарья, Потапенко Наталья,  Бушуева Дарья, Московкина Регина, Полякова Мария, Махова Екатерина, Бугаева Екатерина, Мелешина Анна – гимназия № 10.

Князькова Екатерина, Киреева Екатерина, Рычкова Марина, Рукосуев Семен, Шилина Екатерина, Макаров Даниил, Машукова Анастасия – лицей №6 «Перспектива».

Лопатин Илья, Султанова Гюльнар,  Березовский Вячеслав –лицей № 11.

Выпринюк Екатерина, Каргина Алена, Жоголева Дарья, Пузырева Светлана  - ОУ № 8.

Стыцук Яна – ОУ № 46.

Хисамутдинов Марат, Лубченко Илья - ОУ № 49.

Шляпцева Маргарита – ОУ № 80.

Наумова Галина,  Джолдошалы Айзада – ОУ № 8.1

Попель Семен,  Бруева Юлия, Кирьянова Ольга – ОУ № 90.

 

Успеха вам, ребята!

 

 



02 марта 2010 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2017