На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация



Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
НОВОСТИ
Статья №69 из 1767 «« 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »» 

ЗАКОНЧИЛСЯ III РАЙОННЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "НАВСТРЕЧУ ЗВЕЗДАМ".ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ.

Рейтинг сборных команд по учреждениям
Команды из 12 человек:
1.Гимназия №4
2.Лицей №11
3. Школа №8
4. Школа №135
5. Школа №81
 

Главный приз фестиваля - принтер HP DeskJet D1360 уезжает в гимназию № 4. Поздравляем!
Команды из 9 человек:
1. Школа №49
2. Школа №29
3. Лицей №6
4. Гимназия №6
5. Школа №38
6. Школа №80
7.Гимназия №10
8. Школа №55
9. Школа №63


 
Главный приз фестиваля - принтер HP DeskJet D1360 уезжает в школу № 49. Поздравляем!
Результаты творческих компьютерных конкурсов
5-ые и 6-ые классы:
1. Танченко Алексей (5 класс, лицей № 6) Сальников Денис (6 класс, школа № 81)
2. Абросимов Андрей (5 класс, гимназия № 6) Колпаков Александр (6 класс, гимназия № 4)
3. Хохлов Александр (5 класс, школа №8) Герасимов Александр (6 класс, лицей № 11)
7-ые и 8-ые классы:
1. Березовский Вячеслав (8 класс, школа № 29)
2. Ситников Андрей (7 класс, гимназия № 4)
3. Разумовский Алексей (7 класс, лицей № 11)
Результаты чемпионатов по информатике
Чемпионат для 5 классов:
1. Ерошевич Никита (школа 29)
2. Уткин Артем (гимназия №6)
3. Резниченко Влад (школа 81)
Чемпионат для 6 классов:
1. Вдовина Люба (школа 38)
2. Скиженок Антон (гимназия №6)
3. Колпаков Александр (гимназия 4)
Чемпионат для 7 классов:
1. Бугаенко Александр (лицей 11)
2. Подшивалов Илья (гимназия №4)
3. Янчевский Александр (гимназия 4)
Чемпионат для 8 классов:
1. Долматов Александр (лицей 6)
2. Моисейченко Петр (лицей 6)
3. Каморников Денис (школа 55)
Итоги заочных конкурсов
"Какие они?" (5 класс)
1. Танченко Алексей (лицей № 6)
2. Хохлов Александр (школа № 8)
3. Солдатов Сергей (гимназия № 4)
"Поговорим об инопланетянах?" (6 класс)
1. Лукьянов Глеб (школа №29)
2. Доронина Дарья (гимназия №6)
3. Чебыкин Александр (школа №55)
"Другие миры" (7 класс)
1. Подшивалов Илья(гимназия №4)
2. Ситников Андрей (гимназия №4)
"Путешествие по Луне" (8 класс)
1. Березовский Вячеслав (школа №29)
2. Ульянкина Юлия (школа № 49)
3. Вундер Дарья (школа № 135)
Волошенко Маргарита (школа № 29)
Все индивидуальные участники, занявшие 1, 2 и 3 места в различных конкурсах будут награждены почетными грамотами.
Все образовательные учреждения, принявшие участие в фестивале получат благодарственные письма.
Гран-при фестиваля, грамоты и письма можно будет забрать 19 апреля после совещания руководителей в управлении образования Кировского района.

Автор: Оргкомитет фестиваля

16 апреля 2007 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2017