На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация



Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
НОВОСТИ
Статья №1443 из 1756 «« 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 »» 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОЙ ПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ!

Поздравляем победителей и призеров муниципального тура Всероссийской  предметной олимпиады школьников! 

ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

7 класс
1 место – Казакову  Валерию, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива»
2 место  - Бобоходжаеву Сандахон, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива»
3 место - Халлик Александру, МБОУ СОШ № 90
 
8 класс
1 место - Гребельникову Екатерину, МБОУ Гимназия № 4
2 место - Кадач Никиту, МБОУ Гимназия № 4
3 место - Борисову Елизавету, МБОУ СОШ № 49
 
9 класс
1 место - Банченкову Виталину, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива»
2 место - Зинчук Серафиму, МБОУ СОШ № 49
3 место - Платонову Анастасию, МБОУ Гимназия № 4
 
10 класс
1 место - Габайдулина Антона, МБОУ Лицей № 11
2 место - Плехову Надежду, МБОУ Лицей № 11
3 место - Файзулаеву Марину, МБОУ Лицей № 11
 
11 класс
1 место - Комарову Анастасию, МБОУ Гимназия № 4
2 место - Носкову Анастасию, МБОУ Гимназия № 4
3 место - Горючкину Софию, МБОУ СОШ № 8
 
ПО БИОЛОГИИ
 
7 класс
1 место - Аршинов Илья, МБОУ Гимназия № 4
2 место – Сокова Екатерина, МБОУ Гимназия № 10
3 место – Данилова Юлия, МБОУ Лицей № 11
              – Егоров Максим, МБОУ СОШ № 63
 
8 класс
1 место – Кузнецов Виктор, МБОУ Гимназия № 4
2 место – Моисеева Наталья, МБОУ Лицей № 11
3 место – Ткачева Ириа, МБОУ Гимназия № 6
 
9 класс
1 место – Голубев Егор МБОУ Лицей № 6 "Перспектива"
2 место – Крейк Валерий   МБОУ Гимназия № 4
3 место – Буланова Анна МБОУ Гимназия № 10
 
10 класс
1 место – Анонен Полина МБОУ СОШ № 46
2 место – Иваненко Мария   МБОУ Лицей № 11
3 место – Карелина Элеонора МБОУ Лицей № 6 "Перспектива"
3 место – Федоров Максим   МБОУ Лицей № 11
 
11 класс
1 место – Чусов Руслан  МБОУ Гимназия № 10
2 место – Соколова Яна  МБОУ Гимназия № 4
3 место – Масликова Светлана МБОУ СОШ № 63
 
ПО ИСТОРИИ
 
7  класс
1 место - Холина Полина МБОУ Гимназия № 10
2 место - Каримов Олег, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива»
3 место - Халлик Александра , МБОУ СОШ № 90
 
8 класс
2 место - Бажина Дарья, МБОУ СОШ № 46
3 место - Прохорова Юлия, МБОУ Гимназия № 6
 
9 класс
2 место - Попкович Александр, МБОУ Лицей № 6 «Перспектива»
3 место - Зюзин Никита   МБОУ Гимназия № 4
 
10 класс
2 место – Кулицкий Арсений, МБОУ СОШ № 46
3 место - Назарчук Александр,  МБОУ СОШ № 63
 
11 класс
2 место – Кондратенко Анастасия, МБОУ Гимназия № 6
3 место



11 декабря 2012 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2018