На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация



Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
НОВОСТИ
Статья №25 из 1767 «« 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »» 

РАЙОННАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ УЧАЩИХСЯ

13 марта 2006 г. в гимназии № 6 состоялась районная конференция НОУ.В ходе работы в 15 секциях были названы следующие победители и призеры:

География, геология:
I место - Межинская Анна (гимназия № 6, 10 кл.).
II место - Микитюк Оксана, Попкова Дарья (гимназия № 4,11 кл.).
III место - Алебашина Екатерина, Владимирова Наталья (гимназия № 4, 11кл.).

Русский язык, литературоведение:
I место - Селюкова Татьяна (гимназия № 10, 10 кл.).
II место - Мельник Екатерина (гимназия № 10, 10 кл.).
III место - Бобрусь Татьяна, Швыткова Мария (лицей № 6, 9 кл.).
III место - Кисилева Людмила (гимназия № 10, 10 кл.).

Английский язык:
I место - Брюханова Мария, Нечайкина Анастасия (лицей № 11, 10 кл.).
II место - Жилинкова Анастасия (лицей № 11, 9 кл.).
III место - Васильева Алена (школа № 90, 11 кл.).

Немецкий язык:
I место - Кулагина Оксана (гимназия № 6, 10 кл.).
I место - Шаврина Эллина (гимназия № 6, 9 кл.).
III место - Атлуханова Заира (лицей № 6, 11).

Психология, педагогика, медицина, физиология:
I место - Сашина Мария (школа № 8, 10 кл.).
II место - Рыльская Анна (школа № 8, 11 кл.).
III место - Семенец Яна (школа № 38, 11 кл.).
III место - Мороз Ирина (гимназия № 10, 11 кл.).

Экономика:
I место - Трищенко Дарья (гимназия № 10, 10 кл.).
II место - Трандафир Диана (школа № 38, 11 кл.).
III место - Марченко Анастасия, Подчепаева Татьяна (лицей № 6, 10 кл.).

История:
I место - Захаров Артем (гимназия № 10, 11 кл.).
II место - Адейкин Виталий (школа № 49, 9 кл.).

Историческое краеведение:
I место - Шаламова Анна (лицей № 11, 9 кл.).
II место - Владимирова Наталья (гимназия № 4,11кл).
III место - Ермольчик Татьяна (гимназия № 6, 10 кл.).
III место - Щелкунова Ксения (лицей № 11, 9 кл.).

Экология, ботаника, лесное хозяйство:
I место - Кузнецова Александра, Коргун Татьяна (гимназия № 10, 10 кл.).
II место - Талашкевич Наталья, Цыганков Иван (гимназия № 4, 9 кл.).
III место - Стоните Елена, Залега Александр (гимназия № 4, 11 кл.).

Физика, ТРИЗ:
I место - Запятой Даниил (гимназия № 6, 11 кл.).
II место - Кондян Сергей (гимназия № 6, 11 кл.).
III место - Черныш Сергей, Гапонюк Андрей (лицей № 11, 10 кл.).

Мультимедиа, Интернет-приложения, программирование:
I место - Лаар Артем (школа № 63, 11 кл.).
II место - Кривенко Дмитрий (гимназия № 10, 11 кл.).
III место - Фурманова Евгения, Одинцова Ярослава (гимназия № 6, 11 кл.).

Химия:
I место - Бондаренко Сергей (гимназия № 10, 10 кл.).
II место - Соболев Евгений (школа № 46, 11 кл.).
III место - Киливник Вероника (гимназия № 10, 11 кл.).
III место - Штро Татьяна (школа № 81, 11 кл.).

Математика:
I место - Торгашин Василий (лицей № 6, 11 кл.).
II место - Поваляева Ирина (школа № 63, 11 кл.).
III место - Кузнецова Ольга (лицей № 11, 11 кл.).

Общественные науки:
I место - Ситникова Алена, Паршонок Ольга (лицей № 11, 11 кл.).
II место - Одинцова Ярослава (гимназия № 6, 11 кл.).
III место - Пехотина Наталья, Воробьева Марина (лицей № 11, 11 кл.).

Юриспруденция:
I место - Захаров Артем (гимназия № 10, 11 кл.).
II место - Бычкова Тамара (гимназия № 6, 10 кл.).


13 марта 2006 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2017