На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация



Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
НОВОСТИ
Статья №1056 из 1767 «« 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 »» 

РЕЗУЛЬТАТЫ РАЙОННОГО КВЕСТА, ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ

№ место

Название команды

Ф.И. участников

Образовательное учреждение

Учитель английского языка

Баллы в игре

 

1

Galaxy -2

первое место

1 Донцова Юля 6кл

2 Донцова Вика 6кл

3 Кофланова Алиса 6кл

4 Ганичева Даша 6кл

5 Нуриев Ринат 7кл

Лицей 6

Боброва Наталья Владимировна

89

2

Galaxy — 1

второе место

1 Агейчиков Артем

2 Дроздов Саша 6 кл

3 Киргизов Фимент 

 

 

Лицей 6

Боброва Наталья Владимировна

88

3

Super Rabbits

третье место

1 Степанов Кирилл

2 Семина Полина

3 Лелякова Кристина

4 Коробейникова Катя

 

 

46

 

Новаковская Н. Ю.

Шулешова Л. В.

Шулешова Л. В.

Шулешова Л. В.

79.1

4

Space Knights

номинация:

лучшие книгочеи

1 Потехин Артем

2 Пархомчук Елена

3 Cмирнов Виктор

4 Педишев Александр

5 Романенко Сергей 

Лицей 11

Власова Елена Анатольевна

 

79

5

Star Heroes

номинация: самая быстрая команда

1  Гинтер Даша

2 Гусев Александр

3  Гришечко Максим

4 Ляхов Андрей

5 Симонова Светлана

 

 

 

55

Кондратьева Елена Анатольевна

74

6

VVS

номинация: самая творческая команда

1 Хегай Никита

2 Попкович Александр

3 Шаталов Алексей

4 Кадач Никита

 

Гимназия №4

 Мартыненко Мария Валерьевна

Мартыненко Мария Валерьевна

Мартыненко Мария Валерьевна

Кушнаренко Ирина Юрьевна

69.5

7

Belka and Strelka

номинация: самая сплоченная команда

 

1 Леонтьева Маргарита

2 Бабанина Евгения

3 Черкасова Катя 4

Гимназия №4

Цуканова О. А.

Цуканова О. А.

Мартыненко М. В.

65

8

Space Princesses

номинация:

самая сообразительная команда

1 Сурыгина Валерия

2 Ивкина Мария

3 Хорошко Ирина

4 Орешонок Рита

5 Сазонова Дарья6

 Гимназия №4

Калугина Наталия Александровна

Мартыненко Мария Валерьевна

60.5

9

Dreamers

номинация:  самая грамотная команда

1 Банжура Ангелина

2 Богомягкова Наталья

3 Борисова Елизавета

4 Васильева Алена

5 Сафронов Максим

 

 

49

Рудь Александра Александровна

Кузнецова Маргарита Павловна

Тоцкая Елена Викторовна

Кузнецова Маргарита Павловна

Кузнецова Маргарита Павловна

60.4

10

Relativity

номинация:

Самая необычная и экстроординарная команда

1 Губанова Екатерина

2 Максименко Вячеслав

3 Набиуллин Антон

4 Тризно Иван

5 Заячковский Максим

135

Прохорова Анастасия Алексеевна

 

 

58.2

11

Clever Stars

номинация: Самая изобретательная команда

1 Нуждин Дима

2 Меринов Влад

3 Катаргина Полина

4 Калинипна Алена

5 Алешина Люба

 

 

46

Новаковская Н.Ю.

Новаковская Н. Ю.

Новаковская Н.Ю.

Козлова З. С.

Козлова З. С.

53.5


22 апреля 2011 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2018