На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация



Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
НОВОСТИ
Статья №1008 из 1767 «« 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 »» 

ИТОГИ РАЙОННЫХ ОЛИМПИАД

11 марта в рамках Всероссийской олимпиады школьников  были проведены районные олимпиады по физике для учащихся 7 классов и по химии  для учащихся 8 классов.

Лучшие результаты показали следующие ученики:

Физика

Ф.И.О. ученика

ОУ

Количество баллов

Процент выполнения задания

Ф.И.О. учителя

Егоров Виталий Олегович

Лицей № 6

24

86%

Соколова Наталья Викторовна

Борисов Илья

Лицей № 6

21

75%

Соколова Наталья Викторовна

Попкович Александр

Гимназия № 4

21

75%

Зубова Ольга Вячеславовна

Павлов Михаил Валерьевич

Лицей № 6

20

61%

Краюшкина Нина Викторовна

Химия

Ф.И.О. ученика

ОУ

Количество баллов

Процент выполнения задания

Ф.И.О. учителя

Анонен Полина Юрьевна

Школа № 46

22

44

Мискевич Любовь Федоровна

Юркевич Марк Евгеньевич

Лицей № 6

17

34

Антонова Юлия Александровна

Савченко Антон Михайлович

Гимназия №10

11,5

23

Рудакова Людмила Владимировна

Кроме того, в рамках подготовки к городской олимпиаде для учащихся начальной школы была проведена районная олимпиада по русскому языку, математике и окружающему миру.

Ее победителями  и призерами стали следующие ученики.

Математика

  п/п

Фамилия участника

Класс, школа

Ф.И.О. учителя

 

1.      

Эргарт Леонид

Лицей 6,  4 г

Шпедт Татьяна Александровна

2.      

Степанов Тимофей

Лицей 6, 4 а

Шпедт Татьяна Александровна

3.      

Гавриленков Антон

Гимназия 4, 4 б

Махинова Таисья Антоновна

Русский язык

  п/п

Фамилия участника

Класс, школа

Ф.И.О. учителя

 

1.

Сарвина Диана

Лицей 6, 4 е

Самостеенко Валентина Егоровна

2.

Штурма Дарья

Гимназия 4,4 в

Воронина Юлия  Владимировна

3.

Коряков Александр

Гимназия 4, 4 в

Воронина Юлия Владимировна

Окружающий мир

  п/п

Фамилия участника

Класс, школа

Ф.И.О. учителя

1.

Офицеров Роман

Гимназия 4, 4 б

Ганбатын Станислав Батсухович

2.

Молдаван Сергей

Лицей 11,4 э

Михайленко Оксана Анатольевна

3.

Парамонова Елизавета

Лицей 11,4 в

Рычкова Надежда Григорьевна

 

Поздравляем учеников и педагогов, их подготовивших, с успешным выступлением на районной олимпиаде!



17 марта 2011 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2017