На главную

Администрация Кировского района г. Красноярск

 
 
главная | карта сайта | образование | кодекс | молодежная политика | фотоальбом
виртуальная приемная | сетевые проекты | инфотека | объявления | форум | ссылки  


Логин:  Пароль:
 
Регистрация



Поиск по сайту:



HotLog
Управление образования Кировского района города Красноярска


 
НОВОСТИ
Статья №946 из 1767 «« 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 »» 

ИТОГИ РАЙОННЫХ СОРЕВНОВАНИЙ "ЗНАТОКИ ДОРОЖНЫХ ПРАВИЛ - 2011"

           2 декабря  на базе Центра  юных инспекторов дорожного движения  школы №49 прошел районный конкурс  «Знатоки дорожных правил – 2011».

Конкурс «Знатоки дорожных правил – 2011»  призван способствовать пропаганде норм безопасного поведения школьников на дорогах, расширению правовой компетенции, ответственности участников дорожного движения: пешеходов, велосипедистов, будущих автомобилистов. Конкурс проводится в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Безопасность дорожного движения в Красноярском крае» на 2009-2011 годы.

Цели и задачи конкурса:

-         пропаганда правил дорожного движения среди школьников Красноярского края;

-         развитие у школьников навыков безопасного поведения на дорогах;

-         активизация деятельности образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Отчёт

о проведении  районных соревнований

«Знатоки дорожных правил» 2011

 

Приняли участие следующие МОУ со следующими результатами:       

 

№ п/п

Ф.И.

Класс

МОУ

Количество баллов

время

Личное первенство

место

Общее количество баллов

место в подгруппе

Младшая группа

1

Перов Дмитрий

4

Гим.№4

13

6м.,18сек.

 

 

7

2

Госткин Михаил

4

Гим.№4

16

9м.,23сек

 

3

Маркин

Павел

4

Гим.№4

10

8м.,2сек

 

4

Шушикова Полина

5

Шк.№81

17

3м.,50сек

 

 

4

5

Пешков Дмитрий

5

Шк.№81

14

7м.,23сек.

 

6

Шикова Валерия

5

Шк.№81

18

8м.,4сек

 

7

Татаринов Илья

5

Лиц.№6

20

0м.,56сек

1

 

2

8

Кожемякин Семён

5

Лиц.№6

18

1м.,49сек

 

9

Биндарев Александр

5

Лиц.№6

19

1м.,26сек.

3

10

Алексеев Георгий

5

Шк.№90

18

3м.,30сек

 

 

3

11

Новиков Эдуард

3

Шк.№90

19

5м.,43сек

 

12

Величко Павел

5

Шк.№90

18

4м.,4сек

 

13

Осипов Александр

2

Лиц.№11

20

3м.,12сек.

2

 

1

14

Требин

Артём

2

Лиц.№11

19

3м.,3сек

 

15

Дубровин Максим

2

Лиц.№11

19

4м.,23сек

 

16

Газизанов Динар

3

НШДС№37

13

3м.,11сек

 

 

6

17

Останин Илья

3

НШДС№37

12

5м.,22сек.

 

18

Эм Елизавета

3

НШДС№37

17

6м.,7сек

 

19

Шешуков Юрий

4

Шк.№135

13

8м.,21сек

 

 

5

20

Латышев Влад

4

Шк.№135

13

7м.,33сек

 

21

Гогалев

Валерий

4

Шк.№135

18

7м.,12сек.

 

 

Средняя группа

1

Андронова Злата

6

Шк.№49

15

4м.,12сек

 

4

2

Борисова Елизавета

6

Шк.№49

14

4м.,59сек

 

3

Пантелеев Павел

6

Шк.№49

17

6м.,37сек.

 

4

Ромашкин Сергей

7

Гим.№4

20

1м.,40сек

 

3

5

Караваева Юлия

7

Гим.№4

19

6м.,49сек

 

6

Орлова Кристина

7

Гим.№4

12

7м.,32сек

 

7

Зимин

Иван

8

Шк.№81

14

5м.,36сек.

 

8

8

Сихварт

Стас

8

Шк.№81

12

6м.,39сек

 

9

Яковлева Светлана

8

Шк.№81

12

7м.,19сек

 

10

Воронов Данил

7

Шк.№90

13

4м.,7сек

 

7

11

Федотов Николай

8

Шк.№90

16

3м.,53сек.

 

12

Долгая

Юлия

7

Шк.№90

13

4м.,00сек

 

13

Наседкин Никита

6

Лиц.№11

20

1м.,20сек

2

1

14

Малахов  Владимир

7

Лиц.№11

20

1м.,27сек

3

15

Самсонов Степан

7

Лиц.№11

20

1м.,15сек.

1

16

Заузольцев Никита

7

Шк.№135

14

5м.,52сек

 

5

17

Чупри

Игорь

8

Шк.№135

14

2м.,39сек

 

18

Тризно

Иван

8

Шк.№135

15

3м.,21сек

 

19

Коротков Сергей

6

Гим.№10

19

2м.,4сек.

 

2

20

Пузырёва Мария

8

Гим.№10

20

2м.,43сек

 

21

Бышкова Олеся

8

Гим.№10

19

2м.,7сек

 

22

Грашикина Светлана

7

Шк.№80

20

3м.,14сек

 

6

23

Кузменко Татьяна

7

Шк.№80

12

8м.,11сек.

 

24

Пережечина Мария

7

Шк.№80

11

4м.,59сек

 

25

Багров Леонид

6

 

19

2м.,4сек

 

 

26

Агаев

Солтан

8

 

19

2м.,24сек

 

 

27

Танкович

Иван

6

 

19

2м.,2сек

 

 

Старшая группа

1

Кожемякин Илья

10

Гим.№10

12

9м.,24сек.

 

 

1

2

Чанчиков Влад

10

Гим.№10

19

7м.,39сек

2

3

Овчинников Лев

10

Гим.№10

19

8м.,23сек

3

4

Ющенко Владимир

9

Шк.№90

18

5м.,8сек

 

 

3

5

Олюшкиев Василий

9

Шк.№90

17

4м.,5сек.

 

6

Устюнович Денис

9

Шк.№90

11

4м.,48сек

 

7

Потоловский Александр

9

Лиц.№11

19

1м.,24сек

1

 

2

8

Сидорова Вероника

9

Лиц.№11

18

2м.33сек

 

9

Залов Дмитрий

9

Лиц.№11

10

1м.,48сек.

 

10

Рогулин Юрий

9

Шк.№135

8

5м.,20сек

 

 

4

11

Сизова Наталья

9

Шк.№135

13

4м.,35сек

 

12

Хвостунова Виктория

9

Шк.№135

8

5м.,2сек

 

13

Бозоров Тимур

9

Шк.№81

11

7м.,5сек.

 

 

5

14

Дротенок Дмитрий

9

Шк.№81

12

8м.,14сек

 

15

Царапкин Сергей

9

Шк.№81

15

8м.,56сек

 



14 декабря 2010 г.

Управление образования администрации Кировского района в городе Красноярске; 660025, г.Красноярск, ул. Семафорная, 325; телефон/факс: (391) 213-11-59, zaharovama@kirov.admkrsk.ru
(c)1996-2017